p507.gif
Вождь [резерв ХБ]  09.05.2018 14:29:01

Спасибо деду

Я все сказал.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

• (+1/-1)
пиздец, и ты туда же ....
  • (0/0)
Нет, бля, нужно поклониться жителям схронов.
...

• (0/0)
Слы, Вождь, ты же умный чувак .... Я к чему веду. Я к тому, что не надо никому поклоняться. Ни " дедам" , которыетипавоевали.... Ни " жителям схронов", которыетожетипавоевали..... Жизнь, несмотря на всю ХУЙОВОСТЬ этой самой жизни ( а особенно в Украине) , она все- таки продолжается ! И, я так считаю, что надо смотреть в будущее. А не постоянно мусолить прошлые, и страшные моменты Истории.... Вряд ли ты станешь спорить, что период второй мировой Войны - самый страшный в истории хомо сапиенсов ....Да уж, дела ....
  • (0/0)
Шо ж тебе, говнюку, хочется всё обосрать? Шо ж ты злое , недовольное и ебанутое? 4 года твоей блядской идеологии, а жить тебе лучше стало? Дурак ты, Засранец.
  • (0/-1)
Чето давненько тебя здесь, старого криворожского пидара не было. Куда подевался?
  • (0/0)
Фишер, ты не просто старый пидарас, ты еще и тупой пидарас ..... Я вообще не поддерживаю ни коммунистическую, ни нацистскую, ни какую - либо другую подобную идеологию . Я в одинаковой степени противник что коммунистов, что нацистов. Попытаюсь тебе, тупому пидарасу, объяснить это более доступно, понятным тебе языком. Фишер, вот сатри: я, например, не люблю гомосексуалистов. Нет, я конечно, не призываю их уничтожать, преследовать, и т.д. Но я против того, что бы они привселюдно, в общественных местах, в том числе и там, где гуляют дети, демонстрировали свою сексуальную ориентацию. То есть я категорический противник гей- парадов..... Нравится им трахаться в жопу, ну что ж, это их право. Но пускай делают это у себя дома, или в специально отведенных для этого местах. То же самое касается и так называемых " дедовоевалов" . Ну нравится тебе праздновать 9 мая, ну так празднуй себе на здоровье, это твое право! ( хотя я вот совершенно не понимаю, что здесь праздновать . Бойню, самую страшную бойню в истории человечества, мясорубку .... Бойню, в которой ухайдохали более 60 миллионов людей, по самым скромным оценкам. ) Ну сядь себе вечером дома, тяпни стакан водки ... Никто же тебе не запрещает ! Но зачем же из всего этого устраивать шоу, именно - ШОУ, со всеми этими георгиевскими ленточками, бессмертными полками и прочим победобесием ? Фишер, вот скажи : зачем ?
  • (0/0)
Я тебе, быдлу хуинницкому, ещё проще объясню, ибо ты тупэ и дыбильноватэ. Имеется в виду твоя, ТВОЯ! тобой придуманная идеология! Не нацистская, не коммунистическая, не педерастическая, ни какая либо другая. Об этом тебе, ебанутому быдлу, уже говорят более четырёх лет. Усё поняло, хворэ?
  • (0/0)
Вот наглядный пример того, что отличает нормального человека от дЫбила . А дЫбил здесь - ты, и только ты, дядя Фишер. То, что ты - дЫбил, ни у кого не вызывает сомнения .
  • (0/0)
Очень надеюсь, что ты скоро отправишься вслед за своим папашкой ....
  • (0/0)
Ты уже все палки перегнул, дурень.
  • (0/0)
Фишер, ты настолько дЫбил, что не можешь грамотно писать на украинском ?
  • (0/0)
Педрило старое , если хочешь писать на украинском, то переключи раскладку клавиатуры! В украинском нет буквы " Э"
  • (0/0)
......

• (0/0)
Знаешь, я уверен, что Украина начнет возрождаться тогда, и только тогда, когда здесь перестанут праздновать 9 мая и подобные им "праздники" .... Да будет так !
  • (0/0)

Опрос
Когда Украина получит безвизовый режим с ЕС?

Генератор кода тытрубы.

Курс бакса в реальном времени.

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8